» » Меня зовут Мелек

Меня зовут Мелек (2019) смотреть сериал онлайн

6.853
Меня зовут Мелек
16+
Добавить в закладки
Жанры:
Год выхода: 2019
Страна: Турция
Премьера:
Режиссер: Cem Akyoldas
Актёры: Нехир Эрдоган, Мустафа Мерт Коч, Rabia Soyturk, Мехмет Чевик, Каан Чакыр, Эдже Оздикиджи, Ulvi Kahyaoglu, Nizam Namidar, Зейно Эраджар, Мухаррем Тюрксевен
Сюжет сериала "Меня зовут Мелек":
13-02-2020
Здесь и сейчас, посетители сайта могут бесплатно и без регистрации смотреть онлайн сериал Меня зовут Мелек 2019 года в хорошем качестве HD 720 или 1080p с качественным хорошим звуком, и переводом на русском языке. Постановкой этой картины занимался Cem Akyoldas, оцените эту картину по достоинству оставив свой комментарий. Также просмотр будет Вам в удовольствие на планшете или смартфоне Android.

Несмотря на традиции мусульманского общества, Мелек женился не по прихоти своих родителей, а по своим внутренним требованиям. Встречайте Алпая, очаровательного мужчину, девушка обретает неописуемое счастье. К сожалению, счастье длилось недолго. После брака заботливый, смелый и заботливый супруг сразу стал монстром. Получив то, что он хотел, молодой человек снял маску и показал истинную сущность, которая, конечно, не соответствовала вкусу его товарищей. На первый взгляд красивый и добрый молодой человек превратился во властного и самовлюбленного человека, который время от времени смеялся над своей женой: эта тирания началась с грубого выражения и была жестоко избита. Ни родственники, ни близкие родственники не вмешиваются в проблемы одной семьи. Они считают, что супруги должны не только терпеть поведение любого любовника, но и не должны жаловаться на свою текущую жизнь.

Кажется, нет конца несчастной жизни, и те, кто становятся жертвами жестоких фантазий, всегда останутся в руках злых и хитрых психически больных. Юная леди не поняла причину агрессии мужа и часами страдала от боли. Жестокое обращение с мужчинами не помогает процессу развода или делу: героини не имеют возможности освободиться, но у них есть наследники самодержавной жизни. Несмотря на их кровные отношения, они также боятся своего отца. Спустя несколько лет, когда жизнь стала совершенно невыносимой, девушка поймала детей и убежала с ними в Стамбул. С этого момента несчастный Мелек вступил на новый путь, полный радости, спокойствия, уверенности и любви. Этому смелому мужчине удалось не только избавиться от удручающего прошлого, но и обрести светлое будущее: она влюбилась в порядочного и симпатичного мужчину по имени Халил. С приходом любовника жизнь героини становится все лучше и лучше. Но, как говорится, все хорошие вещи не вечны. Вскоре Алпай превзошел свою сбежавшую жену и пригрозил отомстить ей самым строгим образом. Что может быть результатом неправомерного поведения неверного супруга? Может ли она оправдать свой гнев и обиду?

Смотреть сериал Меня зовут Мелек (2019) все серии онлайн в хорошем качестве:

Смотреть онлайн
Поделись с друзьями!
Выключить свет
Перед просмотром настройти вкладки в плеере на своё усмотрение (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) от этого будет зависить качество и скорость загрузки видео. Пользователям сайта мы даём возможность сериал Меня зовут Мелек (2019) смотреть бесплатно на планшете или телефоне Андроид, Айпад, Айфон. Не забудьте посмотреть трейлер YouTube и поделиться фильмом в социальных сетях VK, Ok и других. Приятного вам просмотра!
Жалоба
Рекомендуем посмотреть
Женщина
[xfvalue_tv], 2017
Решала 1 сезон
[xfvalue_tv], 2018