Алфавит
Сериалы на букву
#
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
4,2 5
11871 Дылды

Дылды смотреть онлайн

• Год выхода: 2019
  • Оригинал: Дылды
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы / Комедии / Русские
  • Время: 24 мин.
  • Режиссер: Сергей Сенцов
  • В ролях: Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова
9.0

КиноПоиск

236 595 мнений

9.5

IMDb

1 382 669 мнений

4.2

Наш рейтинг

11 871 мнений

Про что сериал Дылды:

Вы давно искали где посмотреть сериал Дылды? Значит Вы обратились по адресу! Прямо сейчас предлагаем Вам посмотреть сериал Дылды все серии подряд в хорошем качестве. Сериал Дылды онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Для Вашего удобства, мы добавили возможность выбора любую из доступных озвучек.

Миша Ковалев в школьные годы усердно тренировался в волейбольной секции, проявляя удивительные способности в любимом спорте. Юный волейболист показывал отличные результаты, позволяющие родителям гордиться талантливым отпрыском, представляя его в будущем профессиональным спортсменом, играющим за чемпионский титул. К сожалению, природные данные подвели парня, вынуждая попрощаться с детскими мечтами. Повзрослев, успешный прежде игрок не достиг необходимого роста, что сделало его непригодным для вхождения в команду мастеров. Пришлось изменить жизненные планы, выбрать другой путь. Русский сериал Дылды 2019 все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве.

Не желая прощаться с волейболом, Ковалев становится тренером. Сначала тренерская деятельность сопровождалась удачными моментами. Воспитанники проявляли усердие на тренировках, неплохо выступали на соревнованиях. Михаила подвел несговорчивый характер, неспособность сдерживать эмоциональные всплески. Из-за некорректных высказываний в адрес коллег, спровоцировавших скандал, его уволили. Парень нашел применение своим талантам в провинциальном волейбольном клубе, тренируя женскую команду. Однако здесь возникают серьезные проблемы при общении с девушками, не желающими выслушивать грубости.... Смотрите онлайн Дылды с озвучкой на русском языке. Добавлены все серии подряд, бесплатно и в хорошем качестве HD 720p и 1080p.
Сезон 1 21 серия 20 серия 19 серия 18 серия 17 серия 16 серия 15 серия 14 серия 13 серия 12 серия 11 серия 10 серия 9 серия 8 серия 7 серия 6 серия 5 серия 4 серия 3 серия 2 серия 1 серия
Кадры сериала Дылды Дылды Дылды 2019

смотреть сериал Дылды 2019 онлайн бесплатно в HD 1080 качестве

Для удобства наших пользователей мы проработали наш сайт таким образом, чтобы смотреть онлайн сериал Дылды удобно на любом телефоне и планшете. Видеоплеер нашего сайта был разработан специально под устройства с операционной системой iOS - iPhone, iPad, а также для устройств с Андроид (Android) в лучших форматах MP4 MOV, M4V и AVI. Вы можете смотреть каждую серию любимого сериала в хорошем качестве HD без зависаний и тормозов. Мы гарантируем Вам хорошее настроение – новые сериалы, все сезоны и серии с лучшим переводом на русском языке.
Уведомления о выходе новых серий
При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту.
Комментарии:
Александра
Удалось посмотреть несколько первых серий российского комедийного телесериала «Дылды» от режиссёра Сергея Сенцова. Сюжет фильма, конечно, несколько заезженный и далеко не новый, но тем не менее мне понравилось. Смотрится сериал очень легко, буквально на одном дыхании, юмор довольно-таки неплохого качества, хотя конечно туповатых шуток и всяческих ляпов здесь тоже хватает с избытком. Что касается актёрского состава фильма, то в первую очередь я бы конечно отметила неповторимого и харизматичного Павла Деревянко, который здесь смотрится довольно органично и практически идеально вписался в роль тренера женской волейбольной команды. Действительно очень талантливый актёр, который может блестяще сыграть как комедийного героя, так и серьёзную роль в каком-нибудь детективе или триллере. Из других актёров отмечу Дарью Урсуляк, а также Татьяну Орлову, которая с ролью строгой и грозной матери здесь справилась просто блестяще, впрочем, как и во всех предыдущих своих ролях. В общем, сериал просто идеально подходит для вечернего времяпрепровождения, когда хочется расслабиться и хорошенько отдохнуть после трудного рабочего дня, при этом не особо вникая и задумываясь о всех сложностях и перепетиях сюжета фильма.
Елена
Интересно, какой такой "умник" догадался дать такое название оскорбительное сериалу? Любая высокая девушка (да и парень, думаю) оскорбится от такого "лестного" термина и, вполне вероятно, не станет смотреть этот сериальчик "из принципа". Даже если таким названием хотели подчеркнуть дрянной характер главного героя, который со всеми ругался и всех обзывал, то все равно идея оказалась неудачной. Меня, например, такое название сразу оттолкнуло, и я буквально заставила себя посмотреть несколько серий, просто чтобы знать, о чем суть, и не быть голословной в своем мнении. И могу с чистой совестью сказать, что сериальчик в любом случае "не фонтан", особенно мерзким показался этот главный герой, который из-за своего поганого языка вполне справедливо оказался в "Тмутаракани" в наказание и назидание. Порадовали только некоторые женские персонажи-вполне милые и интересные дамы, я бы хотела дружить с такими яркими женщинам-спортсменками, а вот получить в друзья такого гадкого тренера-мужичонку-не дай Бог. Но даже если отставить моральные качества, как тренер он мне тоже показался весьма слабеньким, так что я бы такого вовсе погнала прочь из большого и малого спорта.
Глеб
Волейбольная тематика идет в фильме фоном, а основная часть занята "разборками" и перековыванием характера главных героев. И все это в комедийном ключе - иногда даже на грани фола. Тренер "отстегивает" деньги на то и на это - меньше пятитысячной купюры у него в кармане не бывает. И мы понимаем, что волейбол это не только круто, но и доходно (с точки зрения финансов). Да и Хаммер, на котором Ковалев разъезжает, для их городка статусно, подчеркивает его успешность. Понятно, что все человеческие качества выплескиваются на экран не только со стороны главных героев - сериал, как коктейль, собрал в себя эмоции и поступки многих. Смотреть одно удовольствие - это срез нашей жизни, со всеми ее победами и поражениями, на комедийной основе. Он чем-то похож на КВН, где шуточки и приколы следуют одна за другой. А главный судья зритель, который оценивает удачно или неудачно типаж высказался. Хотя в обычной жизни с таким количеством проблем вряд ли мы сталкиваемся, но тут все концентрированно и доведено до гротеска. Конечно, все обаяние и юмор завязано на главных героях, однако и остальные персонажи помогают раскрывать основную линию комедии. Главное, что при таком количестве серий (хотя довольно коротеньких) - сериал не надоедает. Очень позитивное впечатление после просмотра каждой.
Прокомментировать