Алфавит
Сериалы на букву
#
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
4,2 5
11871 Моя жизнь – убийство

Моя жизнь – убийство 1 сезон смотреть онлайн

• Год выхода: 2019
  • Оригинал: My Life Is Murder
  • Страна: Австралия
  • Жанр: Сериалы / Детективы / Драмы / Комедии
  • Время: 60 мин.
  • Режиссер: Мат Кинг, Бен С. Лукас, Джовита О'Шонесси
  • В ролях: Люси Лоулесс, Бернард Керри, Эбони Вэгулэнс, Todd River, Алекс Цицопулу, Dilruk Jayasinha, Кейт МакКартни, Steffen Schweizer, Питер Росси, Линдсэй Фаррис
9.0

КиноПоиск

236 595 мнений

9.5

IMDb

1 382 669 мнений

4.2

Наш рейтинг

11 871 мнений

Про что сериал Моя жизнь – убийство:

Вы давно искали где посмотреть сериал Моя жизнь – убийство? Значит Вы обратились по адресу! Прямо сейчас предлагаем Вам посмотреть сериал Моя жизнь – убийство все серии подряд в хорошем качестве. Сериал Моя жизнь – убийство онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Для Вашего удобства, мы добавили возможность выбора любую из доступных озвучек.

Алекса считается экспертом в правоохранительных системах. Она легко решала сложные вопросы и не забывала, что ее муж и дети ждут ее дома. Никто бы не подумал, что ее муж умрет в одночасье, она может жить только для своих детей. Сильное разочарование помешало ей какое-то время работать, но теперь она готова снова защищать город. Кроме того, она не могла отказать бывшему коллеге Киран, и Киран только умолял ее вернуться в департамент, чтобы помочь раскрыть серию насильственных преступлений. Алекса знает, как сильно она любит свою работу, поэтому бросить работу так легко. Сериал Моя жизнь — убийство 2019 все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве.

Она не боится преступников, она хочет отомстить за смерть своего любимого мужа, и от его смерти почти невозможно спастись. Мужчина всегда выступал против ее деятельности и предпочитал бы, чтобы она сидела дома, чтобы присматривать за ним и ее детьми. Только талантливый детектив - женщина, способная справиться с загадочным убийцей, который не оставил следов на месте преступления. В качестве партнера она получила должность в Мэдисоне, где работала в отделе аналитики. Они должны совместно найти и заключить в тюрьму людей, которые нарушают мир и безопасность своих граждан. Враг очень смущен, но женщины делают все возможное, чтобы найти его.... Смотрите онлайн Моя жизнь – убийство с озвучкой на русском языке. Добавлены все серии подряд, бесплатно и в хорошем качестве HD 720p и 1080p.
Сезон 1 Вы сейчас на 10 серии

смотреть сериал Моя жизнь – убийство 1 сезон 2019 онлайн бесплатно в HD 1080 качестве

Для удобства наших пользователей мы проработали наш сайт таким образом, чтобы смотреть онлайн сериал Моя жизнь – убийство 1 сезон удобно на любом телефоне и планшете. Видеоплеер нашего сайта был разработан специально под устройства с операционной системой iOS - iPhone, iPad, а также для устройств с Андроид (Android) в лучших форматах MP4 MOV, M4V и AVI. Вы можете смотреть каждую серию любимого сериала в хорошем качестве HD без зависаний и тормозов. Мы гарантируем Вам хорошее настроение – новые сериалы, все сезоны и серии с лучшим переводом на русском языке.
Уведомления о выходе новых серий
При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту.
Комментарии:
Прокомментировать